ООО "ЭКСПЕРТЫ РЫНКА ТРУДА"

Отрасль компании
Кадровое агентство,
Сайт компании
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
г Москва ул Бойцовая д 27
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТЫ РЫНКА ТРУДА"
Тип компании
частная
ИНН
7702661854
Кадровое агентство Империя Кадров - Мы помогаем встретиться тем, кто нуждается в профессиональной команде, с теми, кто ищет любимую работу! - Основан в 1995 году - Более 50 трудоустроенных ежедневно - Поиск персонала всех уровней и направлений - Представлен в разных регионах России Работа в команде «Империи кадров» - это большие возможности для самореализации в высокоинтеллектуальном бизнесе. Империя Кадров входит в тройку лидеров отрасли, и предоставляем универсальный ряд решений в области HR-консалтинга. Наши сотрудники работают над проектами ведущих российских и зарубежных компаний из отраслевых рынков: ∙ розничные сети; ∙ FMCG; ∙ медицина и фармацевтика; ∙ IT и телекоммуникации; ∙ промышленное оборудование (индустриальный рынок); ∙ ТЭК ∙ строительство и девелопмент

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Продавец-консультант в магазин итальянской одежды

Хочешь стать гуру продаж и помогать людям делать правильный выбор? У нас есть отличная возможность! Стань продавцом-консультантом в нашей дружной команде. Ты будешь не просто продавать модную одежду premium-класса, а помогать каждому клиенту сделать правильный выбор, делясь своими знаниями и опытом…

Маляр(покраска рыболовных приманок)

Требуется сотрудник для покраски рыболовных приманок Воблеров). Обязанности: Подготовка деталей к покраске; Обслуживание аппарата, покраски (чистка, мойка,заправка) Проверка качества покраски; Требования: Аккуратность и внимание к деталям. Без опыта работы; Условия: Система адаптации,обучения. График…

Офисы компании