ООО "Лаверт Инжиниринг"

Поиск работы в Калуге

Вакансии в Калуге (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО "Лаверт Инжиниринг" не найдено вакансий в Калуге. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (4)

Специалист по работе с проектными организациями

Активная работа с проектными организациями и архитектурными мастерскими; Поиск проектных организаций/архитектурных бюро для сотрудничества (отдел электрики и слаботочных сетей);расширение базы данных проектных организаций: ведение портфолио по текущим проектам; продвижение сервисов компании в проектные…

Агент по продажам электротехнического оборудования

Приглашаем Вас стать нашим Агентом! Совместная проработка конкретных проектов от технического задания до распределения прибыли. НАПРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Светодиодные системы освещения; Кабеленесущие системы; Электрощитовое оборудование; Охранно-пожарные системы; Взрывозащищенное оборудование;…

Руководитель проекта / Менеджер по продажам

ООО «Лаверт Инжиниринг» - это современная, динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Мы предоставляем комплексные решения для предприятий в области энергосбережения и энергоэффективности. Миссия компании: Разработка и внедрение высокоэкономичных и энергоэффективных технологий с целью качественного…

Инженер-проектировщик

Проектно-инжиниринговая компания приглашает на работу специалистов; Проведение инженерного обследования, сбора исходных данных; Проектирование АС, АР, СК, КЖ, КМ; Проектирование разделов электроснабжения проекта; Проектирование разделов слаботочных систем; Проектирование разделов автоматизации инженерных…