АльянсСтафИнвест, ООО

Поиск работы в Калуге

Вакансии в Калуге (14)

Дорожный рабочий

Установка бордюров, окраска разметки; Засыпка песка, укладка асфальтовой подушки. Требования: Желание работать. Условия: Белая заработная плата от 80 000 тыс/руб в месяц (возможны надбавки за бригадирство и премии); Официальное трудоустройство с 1 дня; Своевременная заработная плата 15 и 30 числа; 3-разовое…
Пенсионеры
Студенты

Подсобный рабочий

Работа вахтой в Тамбовской обл, Воронежской обл. Реконструкция моста. Кап. Ремонт мостового перехода через р.Битюг. Предоставляем для вас: Вахта 60/30, 45/15; З/п от 70 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 2-х разовое…
Пенсионеры
Студенты

Разнорабочий

Подготовка к асфальтированию; Условия: выдача з.п два раза в месяц; бесплатное проживание; официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных) медосмотр оплачиваем; спец одежду заказываем индивидуально по вашим размерам за счёт компании; обеды и ужины; проезд организован

Упаковщик

Работа по упаковке детского питания; Условия: заработная плата 80000р за 30 дней без задержек; выдача з.п два раза в месяц; бесплатное проживание; официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных) медосмотр оплачиваем; спец одежду заказываем индивидуально по вашим размерам за счёт компании; питание…

Подсобный рабочий

Подготовка к асфальтированию; Условия: заработная плата от 66000р за 30 дней без задержек; выдача з.п два раза в месяц; бесплатное проживание; официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных) медосмотр оплачиваем; спец одежду заказываем индивидуально по вашим размерам за счёт компании; обеды и ужины; проезд организован

Разнорабочий на упаковку

Работа по упаковке детского питания; Условия: заработная плата 80000р за 30 дней без задержек; выдача з.п два раза в месяц; бесплатное проживание; официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных) медосмотр оплачиваем; спец одежду заказываем индивидуально по вашим размерам за счёт компании; питание…

Дорожный рабочий (Вахта)

Работа вахтой в Калуге. Дорожные работы. Предоставляем для вас: Вахта 60/30; З/п от 80 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 3-х разовое питание; Спецодежду; Медкомиссию; Проезд в оба конца; Карьерный рост, получение новой…
Студенты

Комплектовщик

Комплектовка товаров детского питания; Требования: Готовность к командировкам; Желание работать и зарабатывать; Ответственность; Условия: Белая заработная плата от 80 000 до 160 000 р./мес.; Выплаты 2 раза в месяц на карту любого банка; Вахта 60/30, вахту можно продлевать; Оформление по ТК РФ с 1-го…
Студенты

Дорожный рабочий (вахта)

Работа вахтой в Нижегородской области. Дорожные работы. Предоставляем для вас: Вахта 60/30; З/п от 80 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 3-х разовое питание; Спецодежда; Медкомиссию; Проезд в оба конца; Карьерный рост…
Студенты

Упаковщик (вахта)

Работа вахтой в Новой Москве. Работа по упаковке детского питания. Предоставляем для вас: Вахта 60/30; З/п от 80 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 2-х разовое питание; Спецодежда; Медкомиссию; Проезд в оба конца; Карьерный…
Студенты

Монтажник МК и ЖБК (вахта)

Работа вахтой в Москве. Реконструкция путепровода. Предоставляем для вас: Вахта 60/30; З/п от 70 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 2-х разовое питание; Спецодежда; Медкомиссию; Проезд в оба конца; Повышение часовой…
Студенты

Подсобный рабочий (вахта)

Работа вахтой в Тамбовской области. Реконструкция моста. Кап. Ремонт мостового перехода через р.Битюг. Предоставляем для вас: Вахта 60/30; З/п от 70 000 тыс/руб в месяц; Выплаты з/п 15 и 30 числа; Официальное трудоустройство по ТК РФ; Проживание в комфортных условиях; 2-х разовое питание; Спецодежда…
Студенты

Подсобный рабочий

Подготовка к асфальтированию; Условия: заработная плата от 60000р за 30 дней без задержек; выдача з.п два раза в месяц; бесплатное проживание; официальное оформление по ТК РФ ( оплата больничных) медосмотр оплачиваем; спец одежду заказываем индивидуально по вашим размерам за счёт компании; обеды и ужины; проезд организован

Разнорабочий

Мы - компания АльянсСтафИнвест, являемся прямым работодателем. Специализируемся на строительстве и реконструкции федеральных дорог и мостов. Обязанности: Реконструкция мостов; Требования: Готовность к командировкам; Желание работать и зарабатывать; Ответственность; Условия: Белая заработная плата от…
Пенсионеры
Студенты